Pacific West America (West Coast)

地址: 22287 Mulholland Hwy, Unit 184-A Calabasas, CA91302-5157
电话: 866-317-0208 ex: 101
手机: 818-281-2786
传真: 818-4500299
联络人: Joe Wagner

电子邮件: sales2@pacificwestamerica.com

说明:
美国西岸的新客户,请与我们的经销商代表连络取得型录或询价。之前曾与我们交易之客户将维持原订业务往来。

JaguaRep®, S.A. de C.V.

联络人: Fátima Domínguez

Mexico City

电子邮件: mexico@jaguarep.com< /span>
电话: +52 (55) 5373-2171</span >

Guadalajara

电子邮件: Guadalajara@jaguarep.com< /span>
电话: +52 (33) 3682-9124</span >

说明:
JaguaRep 是长贯在墨西哥的独家代理。

Maritex Php Sp. z o.o. Sp. k.

地址: ul. Rdestowa 53D, 81-577 Gdynia, POLAND
电话: +48-58-6228900
传真: +48-58-6224766
联络人: Henryk Pickarski
电子邮件: h.piekarski@maritex.com.pl
说明:
Maritex是长贯在波兰的特约经销商。在其国境中的询价都将直接移转给我们的经销商。

Incomp

地址: FO UT 35 2120 DUNAKSZI HUNGARY
电话: +36-27-342-407
传真: +36-27-341-601
联络人: Joseph Halmagyi
电子邮件: info@incomp.hu
说明:
Incomp 是长贯在匈牙利的特约经销商。

JAMPEL S.r.l

地址: Via Degli Stradelli Guelfi, 86/A 40138 BOLOGNA ITALY
电话: +39 051 452042
传真: +39 051 455046
联络人: Stefano Cinti

电子邮件: cinti@jampel.it

Ziontronics Ltd.

地址: 14 Raoul Wallenberg ST., Tel-Aviv 61131, ISRAEL
电话: 972-3-6498642
传真: 972-3-6498986
联络人: Mr. Zion Siman Tov

电子邮件: zion@zts.co.il
说明:
Ziontronics Ltd. 是长贯在以色列的特约经销商。在其国境中的询价都将直接移转给我们的经销商。

Vintronics Inc.

地址: # 35 Ranga Rao Road, Shankarpuram, Bangalore – 560 004 INDIA
电话: 91 7829 422 499
联络人: Vinay Patre

电子邮件: vinay@vintronicsinc.com
说明:
Vintronics Inc.是长贯在印度的独家业务代表。

Shanghai Sqsun Enterprise

地址: 上海黄浦区北京东路668号C311室
电话: 86-21-63217121
传真: 86-21-39650604
联络人: 陈佰平

电子邮件: bp2024@163.com
网站: https: //sqsun.world.taobao.com/index.htm

说明:
在江苏,浙江和上海的任何新客户,请致电我们的经销商采取目录或询价。之前曾与我们交易之客户将维持原订业务往来。

Map

地址: 4F-1-8-3 Nihonbashimuromachi Chuo-ku Tokyo 1030022 Japan
电话: 81-3-5829-4900
传真: 81-3-5829-4901
联络人: 业务部

电子邮件: Sales@mapele.co.jp
说明:
日本的新客户,请与我们的经销商代表连络取得型录或询价。
之前曾与我们交易之客户将维持原订业务往来。

Promark Electronics Inc.,

地址: 215 Voyageur, Pointe-Claire, Quebec, Canada
电话: 514-426-4104
联络人: Jarred Knecht 副总理
电子邮件: info@pmk.com
说明:
Promark Electronics是电子元件,电缆组件,线束和控制面板的分销商和制造商。
我们很自豪能够支持SCONN在加拿大的所有分销。