Pacific West America (West Coast)

地址: 22287 Mulholland Hwy, Unit 184-A Calabasas, CA91302-5157
電話: 866-317-0208 ex: 101
手機: 818-281-2786
傳真: 818-4500299
聯絡人: Joe Wagner

電子郵件: sales2@pacificwestamerica.com

說明:
美國西岸的新客戶,請與我們的經銷商代表連絡取得型錄或詢價。之前曾與我們交易之客戶將維持原訂業務往來。

JaguaRep®, S.A. de C.V.

聯絡人: Fátima Domínguez

Mexico City

電子郵件: mexico@jaguarep.com
電話: +52 (55) 5373-2171

Guadalajara

電子郵件: Guadalajara@jaguarep.com
電話: +52 (33) 3682-9124

說明:
JaguaRep 是長貫在墨西哥的獨家代理。

Maritex Php Sp. z o.o. Sp. k.

地址: ul. Rdestowa 53D, 81-577 Gdynia, POLAND
電話: +48-58-6228900
傳真: +48-58-6224766
聯絡人: Henryk Pickarski
電子郵件: h.piekarski@maritex.com.pl
說明:
Maritex是長貫在波蘭的特約經銷商。在其國境中的詢價都將直接移轉給我們的經銷商。

Incomp

地址: FO UT 35 2120 DUNAKSZI HUNGARY
電話: +36-27-342-407
傳真: +36-27-341-601
聯絡人: Joseph Halmagyi
電子郵件: info@incomp.hu
說明:
Incomp 是長貫在匈牙利的特約經銷商。

JAMPEL S.r.l

地址: Via Degli Stradelli Guelfi, 86/A 40138 BOLOGNA ITALY
電話: +39 051 452042
傳真: +39 051 455046
聯絡人: Stefano Cinti

電子郵件: cinti@jampel.it

Ziontronics Ltd.

地址: 14 Raoul Wallenberg ST., Tel-Aviv 61131, ISRAEL
電話: 972-3-6498642
傳真: 972-3-6498986
聯絡人: Mr. Zion Siman Tov

電子郵件: zion@zts.co.il
說明:
Ziontronics Ltd. 是長貫在以色列的特約經銷商。在其國境中的詢價都將直接移轉給我們的經銷商。

Vintronics Inc.

地址: # 35 Ranga Rao Road, Shankarpuram, Bangalore – 560 004 INDIA
電話: 91 7829 422 499
聯絡人: Vinay Patre

電子郵件: vinay@vintronicsinc.com
說明:
Vintronics Inc.是長貫在印度的獨家業務代表。

JB Elite

地址: Lot L Unit 6&7 (2nd floor) Paseo de Carmona Brgy. Maduya Carmona, Cavite 4116
電話: (+6346) 4136265
聯絡人: Mr. Jess Briones

電子郵件: jess.briones@jb-elite.com

Shanghai Sqsun Enterprise

地址: 上海黃浦區北京東路668號C311室
電話: 86-21-63217121
傳真: 86-21-39650604
聯絡人: 陳佰平

電子郵件: bp2024@163.com
網站: https://sqsun.world.taobao.com/index.htm

說明:
在江蘇,浙江和上海的任何新客戶,請致電我們的經銷商採取目錄或詢價。之前曾與我們交易之客戶將維持原訂業務往來。

 

Map

地址: 4F-1-8-3 Nihonbashimuromachi Chuo-ku Tokyo 1030022 Japan
電話: 81-3-5829-4900
傳真: 81-3-5829-4901
聯絡人: 業務部

電子郵件: Sales@mapele.co.jp
說明:
日本的新客戶,請與我們的經銷商代表連絡取得型錄或詢價。
之前曾與我們交易之客戶將維持原訂業務往來。

Promark Electronics Inc.,

地址: 215 Voyageur, Pointe-Claire, Quebec, Canada
電話: 514-426-4104
聯絡人: Jarred Knecht 副總理
電子郵件: info@pmk.com
說明:
Promark Electronics是電子元件,電纜組件,線束和控制面板的分銷商和製造商。
我們很自豪能夠支持SCONN在加拿大的所有分銷。

長貫持續的尋找在各個國家中的新經銷商與服務代表。若您有合作意願,請來函申請。